Titanfall, дата выхода, DLC и другая информация

Titanfall, дата выхода, DLC и другая информация

Самая ожидаемая Action FPS игра по версии VGX, получившая призы практически в каждой номинации от E3. Titanfall, игра с огромным будущим, в которой вы сможете почувствовать себя высокоподготовленным солдатом. На ваших плечах Jetpack, а за спиной взвод-команда, которую вы не должны подставить. Не справляетесь сам? Вызываете механического бота, берете его управление на себя и уничтожаете вражескую команду ракетами и пулеметом.

Компания разработчик Respawn Entertainment под финансированием издателя Electronic Arts представили на Е3 лучшую Action FPS за последнее время- Titanfall. Эту игру просто невозможно назвать постановочным шутером, по одной простой причине, игра опирается на сетевой режим. Но в самой игре очень много действий, подобных одиночным играм. Вам предстоит окунуться в борьбу между двумя противостоящими между собой фракциями, выбрать сторону и не дать противнику уничтожить вашу команду. Мир игры сюрреалистичен и происходящее в нем протекает скорее в далеком будущем, чем в настоящем. Но уверяю вас, у вас не будет времени, чтобы задуматься об этом или постоять и придумать тактику, все решения вы должны принимать мгновенно.

Поиграв некоторое время, вы захотите назвать геймплэй игры вертикальным, т.к. вам очень много времени придется проводить, бегая по стенам, чтоб увернуться от атак противника или летать на Jetpack’е, или, проще говоря, «реактивном ранце», в желании нанести неожиданный удар с воздуха и тем самым сломать дух соперника. Так же в вашем арсенале имеется огромный титан, который в четыре раза превышает рост человека. Управляя им, вы окажетесь в роли пилота и, вашей задачей станет смести с лица земли противостоящую вам фракцию, используя ракетницу, массивный пулемет, 40-мм пушку или винтовку, стреляющую электрическими зарядами.

Titanfall, дата выхода, DLC и другая информация

Как утверждают разработчики, дата выхода Titanfall запланирована на март 2014 года. Игра выходит на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Бета-тест проекта состоится уже в феврале, так что у каждого еще есть возможность оказать в первых рядах и первым прочувствовать атмосферу игры. Директор EA обещает и утверждает о выходе дополнительного загружаемого контента, так же на PC возможно использование геймпада от Xbox 360. Для участия в проекте вам обязательно потребуется иметь свой профиль на Origin. Так же о Titanfall, дате выхода, DLC и другой информации вам станет известно при посещении сайта.
Автор: FeAlSe Просмотров: 2392

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)