Microsoft анонсировала Xbox One Stereo Headset

Microsoft анонсировала Xbox One Stereo Headset

Уже в марте текущего года корпорация Microsoft планирует начать продажи новой стереогранитуры для Xbox One, с одноименным названием Xbox One Stereo Headset.

Действительно, если у владельцев Xbox 360 есть возможность использовать любую понравившуюся гарнитуру, то консоли Xbox One, к сожалению, имеют ограничения благодаря проприетарному порту, к которому стандартную гарнитуру подключить, увы, не получится.

Microsoft анонсировала Xbox One Stereo Headset

Дабы не ограничивать геймеров отсутствием выбора, корпорация Microsoft анонсировала новую стереогарнитуру Xbox One Stereo Headset, в состав которой войдут специальный адаптер со встроенными элементами управления и наушники, также со встроенным микрофоном и улучшенной системой воспроизведения звука в диапазоне от 20Гц до 20кГц, с великолепным качеством звука как глубоких басов, так и более высоких частот.

Интересно, что стоимость полного комплекта Xbox One Stereo Headset производитель определил на уровне $80, однако, как вариант, Microsoft предлагает геймерам купить лишь адаптер, цена которого $25. Старт продаж намечен на начало марта.
Автор: ankaPb Просмотров: 2661

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)