Microsoft вводит новую систему репутации в Xbox Live

Microsoft вводит новую систему репутации в Xbox Live

На конференции GDC (Game Developers Conference) корпорация Microsoft озвучила свои планы по внедрению новой системы репутации пользователей сервиса Xbox Live.

В частности, один из сотрудников компании, некий Фрэнк Саваж (Frank Savage), рассказал, что в Microsoft уже давно задумываются над способом снижения напряжения между пользователями Xbox Live. Взвесив все за и против, был избран один из наиболее эффективных методов посредством системы поощрения игроков с хорошей репутацией.

"Спасибо за то, что вы являетесь таким хорошим членом сообщества, вот ваша награда", - примерно так будет выглядеть новая система репутации на практике. К сожалению, проект еще находится на стадии разработки и пока непонятно как именно данное нововведение будет функционировать, однако приятно, что Microsoft обеспокоена проблемой культуры поведения пользователей сервиса Xbox Live.

Также неизвестно, будут ли внедрены дополнительные штрафные санкции по отношению к хроническим нарушителям, хамам, троллям и агрессивно настроенным геймерам.
Автор: ankaPb Просмотров: 1923

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)