Microsoft готовит анонс Xbox Live Diamond TV

Microsoft готовит анонс Xbox Live Diamond TV

Предстоящая выставка Е3 (Electronic Entertainment Expo 2011), которая пройдёт в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня, станет настоящим полем боя ведущих игроков рынка развлечений. Если верить слухам, вслед запланированному анонсу облачного музыкального сервиса iCloud от компании Apple, последует презентация телевизионного сервиса Xbox Live Diamond TV от компании Microsoft.

Как утверждают источники, приближённые к корпорации Microsoft, новый сервис Xbox Live Diamond TV будет представлять собой смесь IPTV-службы Microsoft Mediaroom с Xbox Live, что позволит компании успешно соперничать даже с кабельными провайдерами. Как сообщает в блоге корпорации некий Фрэнк Шоу (Frank Shaw), ответственный за внешние связи Microsoft, интригующе намекнул: "Наша компания откроет новую эру в истории домашних развлечений".

К сожалению, за исключением слухов и предположений, более детальная информация о новинке пока неизвестна, однако, одно можно сказать наверняка, компания Microsoft желает превратить свою игровую консоль Xbox 360 в некий универсальный развлекательный центр, предоставляющий доступ не только к видеоиграм, но и музыке, видео и ТВ-сериалам, отличным дополнением которого станут контроллер Kinect и социальное общение с друзьями по Xbox Live.
Ключевые теги: Xbox Live Diamond TV
Автор: ankaPb Просмотров: 3358

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)