В продаже появилась белая Xbox One

В продаже появилась белая Xbox One

В ассортименте онлайн-аукциона eBay была замечена уникальная белая консоль Xbox One, стартовая стоимость которой всего $2 699.

Как многие помнят, в рамках празднования долгожданного релиза консоли Xbox One руководство корпорации Microsoft, в знак признательности и благодарсти, одарила своих сотрудников, то есть, команду, котораЯ занималась созданием приставки, уникальными моделями консоли в белом корпусе с памятной гравировкой I made this (Я сделал это).

До недавнего времени данную версию консоли Xbox One в белом цвете невозможно было найти в свободной продаже, однако, лишь до недавнего времени. Как оказалось, один из команды творцов решил осчастливить коллекционеров, параллельно залатав дыру в личном бюджете, выставив свой памятный дар в качестве лота онлайн-аукциона eBay.

Итак, счастливец, который решит купить данную версию консоли, вместе с устройством получит годовую подписку на Xbox Live Gold, а также все игры, выпущенные компанией Microsoft для Xbox One. Звучит весьма заманчиво, если не знать стоимость данного лота. К сожалению, продавец оценил свой товар по достоинству, установив стартовую стоимость $2 699.
Автор: ankaPb Просмотров: 2503

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)