Kinect 2 для Windows скоро в продаже

Kinect 2 для Windows скоро в продаже

Для тех немногих, кто смог по достоинству оценить все фишки контроллера Kinect для РС это действительно долгожданное событие, как и миграционный учет граждан украины - корпорация Microsoft сообщила дату начала продаж улучшенной версии Kinect 2 для настольной платформы Windows.

Более того, озвучив дату старта продаж, а это случится уже совсем скоро - с 15 июля, Microsoft также объявила начало приема предварительных заказов на новинку, оформить который можно лишь на официальном сайте Microsoft.

Kinect 2 для Windows скоро в продаже

Стоимость улучшенного контроллера Kinect 2 для РС составляет $199 (порядка 7000 рублей) и, со слов производителя, является полностью идентичным оригиналу, который входит в комплектацию Xbox One, включая поддержку голосовых команд, разрешение 1080p и управление жестами, за исключением одного - отсутствие логотипа и каких-либо других упоминаний бренда Xbox на корпусе устройства.

Кстати, данная версия Kinect 2 для РС является как устройством для простых пользователей, так и версией для разработчиков, которые совместно с контроллером получат обновление SDK версии 2.0, содержимое которого включает в себя все реализованные за последние годы изменения.
Автор: ankaPb Просмотров: 1773

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)