Смени консоль - получи $75 от Microsoft

Смени консоль - получи $75 от Microsoft

С недавних пор корпорация Microsoft замечена в весьма интересной акции, предлагая $75 владельцам Xbox 360, если те поменяют свою приставку на Xbox One.

Смени консоль - получи $75 от Microsoft

В Сети появились сообщения от пользователей, которые, при включении своей консоли Xbox 360, обнаружили на стартовом экране сообщение от Microsoft с предложением купить консоль нового поколения Xbox One и получить за это вознаграждение в размере $75 на свой счёт в сервисе Xbox Live. При этом, компания заманчиво напоминает, что на эту сумму можно приобрести игры, фильмы, дополнения, купить БТП в СПб и прочий контент сервиса Xbox Live.

Пока непонятно какими критериями руководствуется Microsoft при выборе получателя данного сообщения, поскольку предложение стать участником щедрой акции Microsoft получили далеко не все владельцы консолей Xbox 360. Известно лишь одно - Microsoft всеми силами пытается привлечь внимание глобального рынка к своей новинке, даже лишив ее Kinect и выпустив в продажу удешевленный вариант консоли, а теперь и щедро одаривая своих покупателей, пытаясь любым возможным способом выбиться в лидеры и повысить не слишком оптимистичный уровень продаж.
Автор: ankaPb Просмотров: 1567

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)