Россиянам открыли предзаказ на Xbox One

Россиянам открыли предзаказ на Xbox One

Корпорация Microsoft совместно с ведущими российским ритейлерами открыли возможность предварительного заказа консоли Xbox One, стоимость которой на отечественном рынке составит 27,5 тыс. рублей.

Итак, с 15 июля российские торговые сети М.Видео, Эльдорадо, Media Markt, 1С-Интерес, Белый Ветер Цифровой, DNS, Юлмарт, Ozon.ru, Республика Игр и GamePark приступили к приему предварительных заказов на консоль нового поколения Xbox One и сервер Dell, розничные продажи которой стартуют в сентябре.

Россиянам открыли предзаказ на Xbox One

В частности, российская комплектация Xbox One будет включать в себя приставку с жестким диском на 500 Гб, новый контроллер Kinect, кабель HDMI, двухнедельную подписку Xbox Live Gold, а также бонус в качестве игр Forza Motorsport 5 и FIFA 15.1. Сеть магазинов М.Видео предлагает еще один вариант комплектации, в которую войдет также игра Halo: Spartan Assault, а Эльдорадо искушает потребителей дополнительной годовой подпиской Xbox Live Gold.

Россиянам открыли предзаказ на Xbox One

К слову, В США консоль Xbox One можно приобрести по цене 499 долларов с контроллером Kinect и облегченная версия комплектации без Kinect стоит 399 долларов.
Автор: ankaPb Просмотров: 1669

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)