Владельцам Xbox One не хватает стабильности

Владельцам Xbox One не хватает стабильности

Все чаще в службу техподдержки Xbox One стали поступать жалобы от владельцев консоли, суть которых заключается в крайне нестабильной работе приставки, подвисаниях и замедлениях.

Интересно, что с момента выпуска консоли Xbox One в продажу, разработчики Microsoft регулярно выпускают плановые обновления, стремясь сделать свое устройство еще лучше и функциональней. Действительно, несколько последних обновлений расширили ассортимент функций консоли новыми возможностями, что, в свою очередь, снова отразилось на нестабильной общей работе устройства. Если работа приставки Xbox 360 совершенно не вызывает у своих владельцев нареканий, то новая ОС Xbox One, к сожалению, изобилует неприятными моментами.

Конечно, временами все работает великолепно, но зачастую замедления и подвисания при ежедневном использовании устройства заметно действуют на нервы. Как следствие, многие фанаты обратились на официальный сайт Xbox Feedback с многочисленными жалобами и просьбами поработать над стабильностью работы устройства за счет расширения функциональных возможностей. Пока Microsoft никак не отреагировала на жалобы и просьбы своих пользователей.

Что интересно, совершенно другая ситуация наблюдается среди владельцев PS4, которые столь же массовым образом жалуются на многочисленные обновления, направленные на повышение стабильности и устранение общих ошибок вместо добавления новых функций.
Автор: ankaPb Просмотров: 1462

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)