Финансовый отчет EA открыл много секретов

Финансовый отчет EA открыл много секретов

Буквально на днях компания Electronic Arts представила свой отчет за 2015 финансовый год, в котором, помимо информации о доходах издательства, была раскрыта некоторая информация о разрабатываемых проектах.

В частности, в документации Electronic Arts были упомянуты такие проекты, как новая Need For Speed, продолжение Plants vs. Zombies и Mirror's Edge 2. Итак, судя по графику Electronic Arts, второй финансовый квартал (июль-сентябрь календарного года) будет принадлежать спортивной линейке игр от EA Sports. Следом за ними, с октября по декабрь текущего года, будут выпущены новая Need for Speed, название которой пока не разглашается, культовая Star Wars Battlefront (19 ноября) и баскетбольный симулятор NBA Live 16.

Финансовый отчет EA открыл много секретов

В первом календарном квартале 2016 года издательство планирует выпустить экшен с элементами паркура Mirror's Edge и новую часть легендарной франшизы Plants vs. Zombies. Судя по всему, фанатам Titanfall придется набираться терпения, поскольку скорее всего Titanfall 2 не появится в продаже раньше 2017 года.

Что касается финансовых достижений Electronic Arts, последний финансовый квартал был не самым успешным в истории компании, однако годовая выручка показала великолепный результат - $4,319 миллиардов по сравнению с $4,021 миллиарда за прошлый 2014 финансовый год.
Автор: ankaPb Просмотров: 1172

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)