EA анонсировало Plants vs. Zombies: Garden Warfare

EA анонсировало Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Издательство Electronic Arts совместно со студией PopCap анонсировали клуб азартных развлечений, а так же новый проект Plants vs. Zombies: Garden Warfare - шутер от третьего лица с элементами Tower Defense, позиционируемый создателями как экспериментальный и рискованный проект.

Построенная на движке Frostbite 3, игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare разрабатывается для платформ Xbox One, Xbox 360 и PC, и будет выпущена в продажу весной 2014 года. Игра представляет собой мультиплеерный шутер с кооперативным режимом на 4 человека, где главными героями станут четыре различных вида растений, задачей которых является защита дома фермеров от назойливых зомби.

В зависимости от времени суток и тактики нападения зомби меняется и тактика обороны растений. Например, для атаки на средних дистанциях рекомендуется использовать оборонительные способности штурмовика Peashooter (Горохострел), в отличие от класса дальнего боя, снайпера Cactus (Кактус), экспертом ближнего боя разработчики называют класс Chomper (Жевун), и последний представитель группы поддержки - Sunflower (Подсолнух), специализируется на оказании первой помощи и лечении союзников на поле боя.

Также, помимо консольного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare, издатели представили мобильную игру Plants vs. Zombies 2: It’s About Time, релиз которой состоится во второй половине лета на устройствах iOS.

Автор: ankaPb Просмотров: 8559

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)