Seagate представила эксклюзив для Xbox

Seagate представила эксклюзив для Xbox

Компания Seagate совместно с Microsoft представили на рынке первый эксклюзивный внешний накопитель для Xbox - Game Drive.

Действительно, путем простых математических действий можно подсчитать, что даже самая современная консоль Xbox сможет вместить не более десятка игр класса ААА, учитывая, что речь идет о базовой модели приставки с накопителем 500 Гб. Но что делать настоящим фанатам игровой индустрии, которые охотно приобретают все самые свежие новинки? Удалять любимые игры? Нет уж, извольте, правильный ответ - купить Game Drive.

Seagate представила эксклюзив для Xbox

Итак, первый эксклюзивный внешний портативный накопитель Seagate Game Drive for Xbox выполнен в привычном для геймеров консоли Microsoft зеленом цвете, великолепно работает как с консолью Xbox One, так и со старушкой Xbox 360, и предлагает геймерам дополнительные 2 Тб свободного пространства, которые, судя по оценке экспертов Seagate, с радостью вместят не менее пяти десятков современных игр.

Устройство оснащено высокоскоростным портом USB 3.0, работает в простейшем режиме plug-and-play и позволяет просто бросить себя в сумку для дальнейшего подключения за пределами дома (у друга, в гостях, у бабушки и т.д), не требуя каких-либо дополнительных требований к электроснабжению.

Кстати, продажи накопителя Seagate Game Drive for Xbox уже идут полным ходом, правда, лишь в зарубежных онлайн-магазинах. Рекомендованная стоимость новинки $110.
Автор: ankaPb Просмотров: 1173

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)