Xbox Game Room увидела свет… но не без накладок

Xbox Game Room увидела свет… но не без накладок


Новый симулятор зала игровых автоматов от Microsoft, наконец, увидел свет сегодня, однако многие из игровых машин оказались в «неисправном состоянии».
Игрушка была анонсирована в январе сего года на выставке Consumer Electronics Show (CES 2010). Впечатляющая презентация обещала широчайшие игровые возможности по созданию своего собственного виртуального зала игровых автоматов. Сервис заработал в эту среду, но большинство аркандных игр не загружаются должным образом.
В своем Твиттере один из ведущих программистов Microsoft Ларри Хриб (Larry Hryb), более известный как Майор Нэльсон (Major Nelson), заявил: «Game Room доступна для скачивания, но с загрузкой некоторых аркад возникают проблемы. Причины выясняются». Далее Хриб написал о том, что неполадки практически устранены.

Xbox Game Room увидела свет… но не без накладок



По замыслу разработчиков сервис должен был стартовать с 30 базовыми наименованиями игр от таких именитых производителей как Atari, Intellivision, и Konami. В январе представители Microsoft сообщали, что каждую неделю будут добавляться от пяти до семи новых релизов.
Game Room – один из нескольких интересных проектов для Xbox 360, намеченных на этот год. Самым масштабным, безусловно, является амбициозный Project Natal. Проект представляет собой «доп.оборудование» для Xbox 360, позволяющее управлять игровым процессом с помощью лишь собственного тела, без джойстиков и прочих «посредников».


Автор: War7ock Просмотров: 3374
Annorei

Annorei написал 2.04.2010, 12:08

Мелкософт не может без фейлов. Ни в чем.

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)