Xbox One снова подешевела

Xbox One снова подешевела

Накануне выставки E3 2016, а также весьма ожидаемых грядущих анонсов, компания Microsoft вновь снизила стоимость своей игровой консоли Xbox One, причем, сразу на $50.

Xbox One снова подешевела

Невероятно, но с начала этого года стоимость игровой консоли Xbox One уменьшилась уже на $100, достигнув своего рекордного минимума $300 за базовую версию с 500 Гб. Но что самое интересное, как указано на сайте корпорации, скидка затронула не только базовую версию Xbox One, но и весь ассортимент модельного ряда приставки, включая Xbox One Elite Bundle, акционная стоимость которого составляет теперь $449 - разве это не повод взять деньги в займы срочно?

К сожалению, на сегодняшний день воспользоваться щедростью компании Microsoft могут лишь жители США, однако, как предполагают эксперты, уже в ближайшее время производитель снизит ценники Xbox One во многих регионах мира. Причина тому - грядущая выставка E3 2016, где Microsoft проведет презентацию новой версии игровой консоли Xbox One Slim, старт продаж которой, якобы, состоится уже в августе.

Xbox One снова подешевела

Судя по слухам, Xbox One Slim будет заметно легче и компактнее, а также получит 2 Тб памяти, обновленный геймпад и поддержку разрешения 4K. Не стоит забывать и о том, что в 2017 году на рынке дебютирует еще одна версия консоли Microsoft, известная под кодовым именем Scorpio. Говорят, что новое поколение приставки будет намного мощнее современной Xbox One (как минимум в 4 раза) и сможет похвастать новым рекордом в вопросе производительности - до 6 TFLOPS. К сожалению, анонс Scorpio в рамках будущей E3 2016 кажется маловероятным.
Ключевые теги: Xbox One, акция, E3 2016, Xbox One Slim
Автор: ankaPb Просмотров: 1626

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)