Iron Man 2: The Video Game

Iron Man 2: The Video Game



Американский отдел SEGA® объявил выход игры Iron Man 2: The Video Game, которая уже находится в продаже (Неизвестно, правда, когда она доберется до европы. Пиратская версия игры уже гуляет по просторам Сети, скоро появится и здесь.), предлагая фанатам объединенные знакомые элементы из фильма и вселенной комикса. Iron Man 2: The Video Game является third-person action-adventure, что позволит игрокам выбирать между Iron Man (Железный Человек) и War Machine (Машина Войны) в их битве со злодеями высотой с небоскреб дабы спасти мир от разрушения. Озвучивали главных героев Don Cheadle и Samuel L. Jackson, сюжет был написан с помощью известного автора комисов Matt Fraction, а саундтрек исполнен группой Lamb of God.

Взятая за основу вселенная из фильма Iron Man 2 позволит фанатам еще сильней погрузиться в атмосферу мира Iron Man. В дополнении к усиленной артилерии, которая ныне может простреливать стены, оставляя в них зияющие дыры и разрушать технику и строения, игроки смогут посещать лабораторию Tony Stark и создать там идеальную броню и вооружение. Так как битвы, как внутри так и вне помещений, будут до безумия разрушительными, в игре нам предстоят схватки с противниками, которых не было в фильме, как Crimson Dynamo (русские суперзлодеи, кстати) или Ultimo.

Iron Man 2: The Video Game перенесла шикарную озвучку, музыку и сценарий с экранов кинотеатров в каждый дом. Удостоенные "эмми" актеры Don Cheadle и Samuel L. Jackson озвучили James "Rhodey" Rhodes и Nick Fury соответственно, первый из которых является тем самым напарником и близким другом Tony Stark - War Machine, а второй выступает в роли директора S.H.I.E.L.D.

Дважды награжденная "гремми" хеви-метал группа Lamb of God написала эксклюзивную песню под названием "Hit the Wall", а авторами внутриигровой музыки являются такие таланты, как Meshuggah, STEMM, Soilwork и другие.

Matt Fraction - известный писатель комиксов, благодаря которому и был написан сценарий к игре. Будучи лауреатом премии Эйснера за свои труды, например The Invincible Iron Man или The Immortal Iron Fist, для него не был огромной проблемой перенос атмосферы с бумаги на экраны.

Трейлер:
Автор: Annorei Просмотров: 4283

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)