Новый видеоролик Test Drive Unlimited 2

Новый видеоролик Test Drive Unlimited 2

Компания Atari совместно с разработчиком продолжения легендарной игры Test Drive Unlimited 2 продемонстрировали геймерам новый видеоролик многопользовательского симулятора - Test Drive Unlimited 2 - Housing Trailer.

Напомним нашим читателям, что релиз долгожданного продолжения гонки Test Drive Unlimited 2 на территории Северной Америки состоится 8 февраля, европейские геймеры смогут опробовать все нововведения в игре пару днями позже, 11 февраля 2011 года.

Для воссоздания более реального мира, в котором проживает главный герой, создатели игрушки использовали настоящие снимки островов Ибица и Оаху, сделанные со спутника. Как видно из представленного трейлера, во второй части геймеров ожидают огромные виллы у моря с превосходными бассейнами, белые яхты и сверкающие машины, симпатичные девушки, бесконечные дороги и всё то, о чём в реальной жизни приходится только мечтать.

В игре Test Drive Unlimited 2 кроме нескольких новых трасс, общая протяжённость которых составляет 3 тысячи километров, добавилась возможность соревноваться по бездорожью, а после 10-го из запланированный 60-ти уровней, откроется возможность путешествия между островами на самолёте. И что больше всего радует, кроме настольной версии Test Drive Unlimited 2 для ПК, увлекательная игрушка выйдет для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Ключевые теги: Atari, Test Drive Unlimited 2
Автор: ankaPb Просмотров: 2881

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)