Section 8: Prejudice поступит в продажу по цене $15

Section 8: Prejudice поступит в продажу по цене $15

Вполне вероятно, многих из наших читателей немного смутит столь скромная сумма, действительно, $15 в сравнении с прошлогодней стоимостью $60 - это существенная разница, однако, как утверждает студия TimeGate, это ни коим образом не отразится на качестве новой игры Section 8: Prejudice.

Прежде всего следует отметить, что бюджет Section 8: Prejudice значительно превышает бюджет оригинала, при этом, и объём игры, в плане наполнения и масштаба, будет в несколько раз превосходить игру 2009 года.

Уже начиная с одиночной игры, на прохождение которой потребуется как минимум пять - шесть часов, где также имеется осмысленный сюжет, вполне приличные кат-сцены и даже достойный финал, знакомые с игрой геймеры ощутят существенную разницу между Section 8: Prejudice и её бестолковой первой частью.

Что касается мультиплеера, следует отметить полюбившийся многим режим Conquest на 32 игрока, уже привычные миссии, появляющиеся во время боя, совершенно новый кооперативный режим Swarm, дополнительная техника и многое другое ожидает игроков уже в начале нового 2011 года всего за $15.
Ключевые теги: Section 8: Prejudice, TimeGate
Автор: ankaPb Просмотров: 3274

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)