Tropico 4 выйдет на Xbox 360 уже летом

Tropico 4 выйдет на Xbox 360 уже летом

Немецкое издательство Kalypso Media анонсировало выход градостроительного симулятора Tropico 4 на PC и Xbox 360, релиз которого запланирован на второй квартал текущего года.

Разрабатываемая студией Haemimont Games, видеоигра Tropico 4 предлагает геймерам почувствовать себя в роли правителя райского острова Tropico, где вам предстоит развивать его инфраструктуру и коммуникации, повышать туристическую отрасль и не забывать о естественных нуждах простого народа, стать достойным противником оппозиционеров и теневых сил, а также быть готовым к любым природным катаклизмам, которые не всегда положительно отражаются на экономическом состоянии банановой республики.

Существенных различий обе версии игры Tropico 4 (PC и Xbox 360) не имеют. За исключением интеграции с социальными сетями Facebook и Twitter для PC, обе версии включают в себя 20 новых миссий, разбросанных на 10 не менее новых картах. К тому же, в арсенале игры появились порядка 20 новых, доступных для постройки зданий, как фондовая биржа, мавзолей или аквапарки, а также шесть новых стихийных бедствий, как торнадо, извержение вулкана или засуха. Приятным дополнением станут национальная разведка и целый кабинет министров, готовый в любой момент прийти вам на помощь и поддержать в сложную минуту.
Ключевые теги: Tropico 4, Kalypso Media
Автор: ankaPb Просмотров: 2535

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)