Эксклюзив для РС City of Gangsters появится на Xbox 360

Эксклюзив для РС City of Gangsters появится на Xbox 360

Известные по серии игр Tropico, компания Kalypso и студия Haemimont Games пересмотрели свое решение и сообщили, что анонсированная как эксклюзивный проект для РС, новая стратегия с пошаговыми сражениями Omerta: City of Gangsters появится и на Xbox 360.

По сюжету, действия стратегии Omerta: City of Gangsters переносят нас в 20-ые года прошлого века в переполненный вновь прибывшими эмигрантами Атлантик Сити, где наш главный герой, один из представителей сего бедного класса, начинает работать на одного из местных мафиози, даже не представляя, что ему уготована участь стать главой мафиозного синдиката и хозяином города.

Разработчики отмечают, что помимо более чем 15 часов одиночной кампании, игроков Omerta: City of Gangsters ожидают соревновательный и кооперативный мультиплеер с возможностью управления до 15 персонажами, усовершенствованные система укрытия и элементы stealth action, а также увлекательная криминальная история. По слухам, релиз RPG с элементами стратегии Omerta: City of Gangsters состоится осенью текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2999

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)