Monolith анонсировал Gotham City Imposters

Monolith анонсировал Gotham City Imposters

Буквально вчера, американская студия Monolith Productions анонсировала новый сетевой экшен Gotham City Imposters, который будет распространяться в сетях цифровой доставки для РС, Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Увы, ни самого Бэтмена, ни злодея Джокера в новой игре Gotham City Imposters игрокам не увидеть, зато, множество двойников, разделившихся на две враждующие группировки: Batz (сторонники Бэтмена) и Jokerz (фанаты Джокера), будут предоставлены игрокам для сетевых баталий в анонсированной игрушке.

Именно двойники (в переводе с английского impostor означает самозванец), подражатели известных персонажей DC Comics Бэтмена и Джокера, станут главными героями в новом шутере от первого лица Gotham City Imposters. Как сообщают разработчики, функционал игры позволит геймерам создать собственного героя, самостоятельно выбрав тип телосложения, его костюм, экипировку, силу, выносливость и скорость своего бойца. На одной из карт, предположительно, смогут собраться до восьми игроков для масштабных сражений в разных режимах игры.

К сожалению, на данный момент точная дата релиза и стоимость игры Gotham City Imposters пока неизвестны.
Ключевые теги: Gotham City Imposters
Автор: ankaPb Просмотров: 2754

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)