Шутер Inversion выйдет только в следующем году

Шутер Inversion выйдет только в следующем году

Анонсированная ещё в октябре 2009 года игра Inversion не спешит радовать своих игроков. Как сообщила на днях компания Namco Bandai, разработанный для игровых платформ Xbox 360 и PS3, фантастический шутер от третьего лица Inversion появится в продаже не ранее февраля следующего года.

Сюжет игры завязан на истории жизни некоего Уильяма Бишопа, чья жена была похищена инопланетянами, ребёнок бесследно исчез, а ему, жертве случайных обстоятельств, предстоит опасная миссия спасения не только своего ребёнка, но и всего человечества от инопланетных пришельцев. Изюминкой игры Inversion станет основанный на гравитации геймплей, а особенную пикантность новому шутеру придадут инопланетные технологии, благодаря которым и станут доступными некоторые метаморфозы с гравитацией.

Благодаря движку Havok разработчикам Inversion удалось достичь весьма качественную модель разрушения объектов и построек. А в целом, игра предложит пользователям стандартный набор всевозможных развлечений: паззлы, задания, разрушаемые укрытия, небольшой комплект уникального оружия и пальба. В качестве ознакомительного варианта с шутером Inversion издательство Namco Bandai подготовила предоставленный ниже видеоролик.

Автор: ankaPb Просмотров: 2567

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)