Релиз Inversion отложен на месяц

Релиз Inversion отложен на месяц

Энное количество раз издательство Namco Bandai Games, по вине разработчиков студии Saber Interactive, вынуждено было сообщать о переносе ранее назначенной даты релиза шутера Inversion на более поздний срок. И вот, когда до объявленной последней даты релиза остались буквально считанные дни, представители Namco, традиционно и ожидаемо, снова отложили релиз.

Не называя конкретных дат, издатели сообщили, что релиз антигравитационного шутера от третьего лица Inversion снова задерживается, предположительно на один месяц. Причина - дополнительное время для полировки проекта. Исходя из того, что последней датой выпуска новинки было назначено 5 июня, смею предположить, что Inversion таки появится на прилавках магазинов ближе к середине июля сего года.

Хотя, есть и приятная сторона в данной ситуации. Ходят слухи, что анонсированный еще в 2009 году для платформ Xbox 360 и PS3, шутер Inversion будет выпущен и в настольном варианте, однако, что совсем неудивительно, выход РС-версии проекта также задерживается, причем не имея даже предположительной даты релиза.
Ключевые теги: шутер, Inversion, задержка
Автор: ankaPb Просмотров: 2712

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)