Call of Juarez: The Cartel - новый проект от Techland

Call of Juarez: The Cartel - новый проект от Techland

Издательство Ubisoft поделилось с журналистами информацией о разрабатываемой польскими специалистами студии Techland игрушки, получившей название Call of Juarez: The Cartel.

Поклонники знаменитой серии немного удивятся не обнаружив в третьей части Call of Juarez: The Cartel традиционных декораций Дикого Запада. Смена времени и места действия, по мнению разработчиков, внесёт в игру желаемое разнообразие, огромный арсенал оружия и средств передвижения, более динамичный сюжет, неограниченный рамками забытой эпохи.

Трём главным героям, бойцам с организованной преступностью, волею случая придётся быть замешанным в опасной заварушке, действия которой начинаются в Лос-Анджелесе, а заканчиваются в Хуаресе, известного как самый криминогенный город Мексики. Все 16 уровней игры Call of Juarez: The Cartel можно будет пройти как в одиночном режиме, так и в кооперативе на трёх человек. Разработчики Techland обещают более насыщенную постоянными действиями игру, заметно улучшенную стрелковую механику и увлекательную сюжетную линию.

Релиз Call of Juarez: The Cartel состоится этим летом.

Ключевые теги: Call of Juarez: The Cartel
Автор: ankaPb Просмотров: 3785

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)