Prey 2 анонсирован официально

Prey 2 анонсирован официально

Буквально вчера, 14 марта, издательство Bethesda провело официальный анонс продолжения известного шутера от первого лица - Prey 2, разрабатываемого студией Human Head для игровых платформ Xbox 360, PC и PS3.

Как известно, оригинальная научно-фантастическая игра Prey, имеющая славу самого грандиозного долгостроя студии Human Head, на разработку которого ушло 11 лет, вышла в 2006 году и повествует о невероятных приключениях обыкновенного механика и бывшего солдата некоего Томми, который был похищен в числе многих землян инопланетными существами на гигантский космический корабль именуемый Сферой. К сожалению, издатели не посчитали нужным раскрыть тайну сюжета второй части игры Prey 2, ограничившись лишь туманным "забытый всеми, опустошенный смертью семьи и своей девушки, Томми покидает Землю", можно предположить, что действие сиквела снова будет происходить в инопланетном мире, напичканным всевозможными порталами, непредсказуемой игрой с гравитацией и полётами в форме духа.

Игра Prey 2 разрабатывается на движке id Tech от мастеров из id Software, что вселяет надежду на очень высокий уровень графического исполнения. Согласно обещаниям Bethesda релиз сиквела состоится в 2012 году, более подробная информация должна появиться чуть позже.
Ключевые теги: Prey 2
Автор: ankaPb Просмотров: 3365

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)