Шутер Brink покорил британских геймеров

Шутер Brink покорил британских геймеров

Совсем недавно, 12 мая, состоялся официальный релиз нового шутера студии Splash Damage - Brink, разработанный для игровых платформ Xbox 360, PS3 и ПК. Как сообщает агентство GFK Chart Track, уже спустя неделю, несмотря на некоторые технические недостатки, представленная новинка стала лидером британского чарта видеоигр.

При этом, как отмечает рейтинговое агентство, версия шутера Brink для Xbox 360 разошлась вдвое большим тиражом, чем для PS3, что, вероятно, объясняется обнаруженными ошибками в сетевом коде игры. Своеобразным извинением и благодарностью геймерам за терпение стало обещание разработчиков выпустить первое дополнение для самой продаваемой мультиплатформенной игры совершенно бесплатно.

События шутера Brink переносят нас в далёкое будущее, в руины некогда прекрасного искусственного города-острова Ковчег, погрязшего в гражданской войне между местными бандами и полицейскими. Разработанный на одной из последних версий движка id Tech, мультиплатформенный шутер Brink отличается уникальным антуражем, восхитительной пластикой персонажей и профессиональной постановкой боёв.

Ключевые теги: Brink,
Автор: ankaPb Просмотров: 3550

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)