Шутер Binary Domain уже в продаже

Шутер Binary Domain уже в продаже

Российское издательство 1С-СофтКлаб, как и было обещано ранее, ровно в срок начало продажи нового командного шутера Binary Domain, разработанного для игровых платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Новинка имеется в продажи в двух вариантах: стандартном и расширенном издании Binary Domain. Limited Edition.

Представленная на английском языке, но с русской документацией, расширенная версия игры Binary Domain. Limited Edition, помимо непосредственно самой игры, содержит два дополнения: Dan Marshall Pack - для одиночного прохождения, а также Multiplayer Pack - соответственно для мультиплеера. Если первое дополнение включает в себя специальный вид оружия и три новые способности для персонажа, то мультиплеерный вариант дополнения может похвастать двумя разновидностями амуниции, новым классом персонажа, а также доступ к дополнительной многопользовательской карте.

По сюжету, командный шутер Binary Domain переносит нас в 2080 год в сверхразвитую столицу Японии - Токио. Несмотря на запрет Новой Женевской Конвенции, некая фирма Amada начала подпольное производство роботов последнего поколения Hollow Children, которые, внешне, совершенно не отличаются от людей, причём сами же свято верят в то, что они и есть люди. Досадное происшествие, главным участником которого стал именно робот из серии Hollow Children, вынуждает власти вплотную заняться проблемой, для решения которой был командирован отряд миротворцев в составе с неким Дэном Маршаллом (Dan Marchall), не последним звеном увлекательной истории.

Особенностями шутера Binary Domain следует назвать действительно увлекательный сюжет, совершенно неожиданную развязку, поддержку голосового управления, а также великолепное музыкальное сопровождение. Несмотря на ряд недостатков, моя оценка 8/10.

Ключевые теги: Binary Domain, шутер, 1С-СофтКлаб
Автор: ankaPb Просмотров: 2531

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)