Состоялся анонс Star Trek на PC, Xbox 360 и PS3

Состоялся анонс Star Trek на PC, Xbox 360 и PS3

Очередное воскрешение вселенной Star Trek готовит издательство Paramount Digital Entertainment. На днях издатели провели официальный анонс новой игрушки, поделившись с геймерами несколькими интересными подробностями.

В частности, официальная информация гласит, что разработчиком игры Star Trek для PC, Xbox 360 и PS3 стала студия Digital Extremes, известная своими работами как BioShock 2, Unreal Tournament и Dark Sector, сценарий для новинки пишет автор известного хита God of War Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), к тому же, в работе над проектом принимают участие и сценаристы оригинального фильма "Звёздный путь" - Роберт Орчи и Алекс Курцман, а также его продюсер Джей Джей Абрамс из кинокомпании Bad Robot.

Созданная по мотивам фильма, новая игра Star Trek покажет нам историю спасения галактики известными офицерами Enterprise - Кирком и Споком, развернувшуюся сразу после событий фильма 2009 года. Судя по тому, что главных героев будет два, можно рассчитывать на то, что основной акцент геймплея будет сделан на кооперативный режим с "боями с ограничением действий".

Дальнейшей информацией об игре Star Trek издательство обещает поделиться на выставке E3, ну а саму игрушку следует ожидать не ранее лета 2012 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2890

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)