Dead Island - дата релиза и новый трейлер

Dead Island - дата релиза и новый трейлер

Как и было обещано, издательство Deep Silver совместно с польской студией Techland представили на проходящей в Лос-Анджелесе выставке Electronic Entertainment Expo (E3 2011) новый трейлер долгожданного зомби-проекта Dead Island, разрабатываемый для PC, PS3 и Xbox 360. Помимо этого, сотрудниками издательства были озвучены официальные даты начала продаж кровавой игрушки: в Америке релиз Dead Island назначен на 6 сентября, европейские геймеры смогут насладиться новинкой с 9 сентября.

Согласно сюжету, действия игры Dead Island разворачиваются на одном из курортных островов Новой Гвинеи, куда группа молодых людей прибыла отдохнуть, позагорать и поплавать, что называется оторваться от будничных проблем, неожиданной помехой для которых стало внезапное нашествие кровожадных зомби. Естественно, курортный городок это не оружейная лавка, поэтому в борьбе на выживание придётся применять всё, что попадётся под руку: бейсбольные биты и куски труб, мачете и немногочисленное огнестрельное оружие.

Помимо одиночного режима разработчики Dead Island обещают кооператив на четыре ирока, с массой побочных квестов, системой набора опыта и прокачкой умений.
Ключевые теги: Dead Island, Techland, Deep Silver
Автор: ankaPb Просмотров: 4275

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)