1С-СофтКлаб назван издателем экшена Dark Souls

1С-СофтКлаб назван издателем экшена Dark Souls

Новый ролевой экшен Dark Souls, разработчиком которого является студия FromSoftware, известная своим необычным проектом Demon's Souls, не только выйдет в России, но и получит официального дистрибьютора в лице известного издателя 1С-СофтКлаб.

Новый проект, разрабатываемый для платформ PS3 и Xbox 360, отправит игроков в мрачный фэнтези-мир, полный отчаяния, магических существ и монстров, для выживания в котором нам предстоит проявить максимум смекалки и фантазии, научиться быстро соображать путешествуя по опасным подземельям и руинам, преодолевая преграды и сражаясь с различными чудовищами и ожившими мертвецами.

Разработчики ролевого экшена Dark Souls обещают порядка 60 часов игрового процесса, более сотни уникальных монстров, массу всевозможного оружия и магических заклинаний. Хотя 1С-СофтКлаб ещё не назвал официальную дату российского релиза игрушки, известно, что в Японии новинка появится 15 сентября, на 6 октября намечен релиз новинки в США и Канаде, европейский релиз Dark Souls запланирован на 7 октября.
Ключевые теги: Dark Souls, 1С-СофтКлаб
Автор: ankaPb Просмотров: 4360

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)