1С-СофтКлаб выпустит экшен NeverDead

1С-СофтКлаб выпустит экшен NeverDead

Анонсированная ещё в июне прошлого года игрушка NeverDead от студии Rebellion и компании Konami, приобрела российского издателя, которым стала компания 1С-СофтКлаб. Как сообщают представители компании, релиз экшена от третьего лица NeverDead на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 состоится зимой 2012 года.

Сюжет кровавого экшена NeverDead переносит нас в ужасающую воображение вселенную NeverDead, где наш главный герой, бессмертный охотник на демонов Брюс Больтсманн, всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается очистить городской ландшафт от сверхъестественных существ. Благодаря его бессмертию, игрокам открываются масса интересных возможностей в борьбе за правое дело, например, поджечь себя и тем самым осветить помещение, бросать части собственного тела в качестве оружия или отвлекающего манёвра, лавировать среди сумасшедшего потока машин или таранить врагов собственным телом.

Буквально на днях в ресурсах Сети появились сообщения, что игра одной из популярнейших групп MEGADETH станет музыкальной основой кровавого проекта. Отрывок из новой песни MEGADETH с одноимённым названием Never Dead можно услышать в представленном ниже новом трейлере фантастической игрушки.

Ключевые теги: NeverDead, 1С-СофтКлаб, MEGADETH
Автор: ankaPb Просмотров: 3006

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)