Rage заговорит по-русски

Rage заговорит по-русски

В рамках сотрудничества издательства Bethesda Softworks, студии id Software и российской компании 1С-СофтКлаб был анонсирован новый шутер Rage, релиз которого запланирован на 16 сентября. Новинка разрабатывается для всех основных игровых платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360, и что самое приятное для геймеров России и стран СНГ - будет полностью переведена на русский язык.

Как сообщают создатели игрушки, основой для Rage станет новый графический движок id Tech 5, специально оптимизированный для создания больших открытых пространств с достаточно высоким уровнем детализации. Сюжет игры Rage переносит нас в недалёкое будущее, когда чудом уцелевшее человечество, после столкновения Земли с гигантским астероидом, начинает выбираться из ковчегов в мир, где им совершенно не рады.

Яростные перестрелки и сумасшедшие гонки, масса всевозможного оружия и озверевшие мутанты, захватывающая сюжетная кампания и многопользовательские режимы - и всё это полностью на русском языке будет доступно геймерам в сентябре, после официального релиза шутера Rage в России.
Ключевые теги: Rage
Автор: ankaPb Просмотров: 3251

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)