Релиз Rage переносится на октябрь

Релиз Rage переносится на октябрь

Релиз шутера Rage задерживается. Как сообщают разработчики на официальном сайте игрушки, релиз шутера Rage переносится с ранее озвученной даты 16 сентября на более поздний срок: 4 октября для американских геймеров и 7 октября для геймеров Европы. Причиной названо желание разработчиков более полноценно доработать игрушку до конца.

Напомним, что сюжет новой игры Rage переносит нас в постапокалипсический мир после разрушительного падения на Землю астероида в 2029 году. Построенный на новом движке id Tech 5, шутер Rage, разрабатываемый сразу для трёх платформ: PC, PS3 и Xbox 360, стал творением студии id Software и издательства Bethesda Softworks.

Одной из главных фишек геймплея шутера Rage станет возможность использования транспортных средств для передвижения по пустынным просторам заброшенного игрового мира. Что же касается мультиплеера, тут разработчики игрушки обещают как минимум два режима: RAGE Combat Rally и Legends of the Wasteland, как для онлайн, так и для режима разделённого экрана split-скрин.
Ключевые теги: Rage, id Software, Bethesda Softworks
Автор: ankaPb Просмотров: 3296

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)