Выход Phantasy Star Online 2 переносится

Выход Phantasy Star Online 2 переносится

Неутешительная новость для поклонников онлайн-проекта Phantasy Star, как сообщает на официальной странице игрушки Phantasy Star Online 2 её продюсер Сатоши Сакаи (Satoshi Sakai), релиз новинки переносится на "туманный" 2012 год. Более точную дату господин Сакаи пока затрудняется назвать.

В частности, продюсер проекта объясняет, что перенос релиза, ранее намеченного на конец текущего года, к сожаления, вынужденная мера, связанная с устранением массы багов и недоработок, выявленных в ходе уже завершившегося закрытого альфа-тестирования новой MMORPG Phantasy Star Online 2.

Вторая стадия альфа-тестов Phantasy Star Online 2 назначена на начало 2012 года. Девелоперы отмечают, что все участники первых тестов автоматически получат приглашение на второй этап, причём, европейские геймеры снова останутся вне игры, компания ограничится лишь территорией Японии.

Заметим, что популярная серия игр Phantasy Star в следующем году отметит своё 25-летие, а в качестве онлайн-проекта игрушка стала известна миру с начала 2000 года. Будем надеяться, что второй этап тестов станет менее губительным и Phantasy Star Online 2 таки перейдёт в стадию открытых бета-тестов проекта.

Ключевые теги: Phantasy Star Online 2
Автор: ankaPb Просмотров: 4642

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)