Capcom задерживает выход Dragon's Dogma

Capcom задерживает выход Dragon's Dogma

Весной 2011 года состоялся анонс фэнтезийной ролевой игрушки Dragon's Dogma, тогда же были озвучены и даты релиза новинки, в США - 27 марта 2012 года, в Европе - 1 мая. Однако, к великому сожалению геймеров, издатели объявили о задержке выхода игры, назначив новые даты релиза: для США - 22 мая, Европа - 25 мая текущего года.

Согласитесь, перенос даты выхода столь ожидаемой новинки никому удовольствия не доставляет, однако, в этом есть и свои привлекательные моменты. Во-первых, у разработчиков будет достаточно времени для полировки и доработки новой RPG Dragon's Dogma, отличительной особенностью которой является уникальная возможность путешествия по игровым просторам в компании виртуальных напарников, управляемых AI персонажей, в любое время, причём до трёх персонажей одновременно, к тому же с возможностью дальнейшего обмена персонажами с другими геймерами в PlayStation Network или Xbox LIVE.

Не менее приятной является возможность одним из первых пощупать демку Resident Evil 6, специальный код для загрузки которой будет распространяться с копиями Dragon's Dogma. Демо-версия игры Resident Evil 6, анонс которой состоялся буквально на днях, станет доступна владельцам Xbox 360 с 3 июля, а для PS3 - лишь в сентябре.

Автор: ankaPb Просмотров: 2804

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)