Capcom выпускает пробник Dragon's Dogma

Capcom выпускает пробник Dragon's Dogma

Как вы вероятно помните, релиз новой ролевой игры Dragon's Dogma, запланированный на март сего года, был перенесён на 25 мая. Дабы утомлённые долгим ожиданием геймеры не потеряли интерес к новинке, издательство Capcom время от времени впрыскивает в Сеть приятности, среди которых оказалось и сообщение о выпуске демонстрационной версии долгожданной RPG Dragon's Dogma.

Анонсируя демку Dragon's Dogma, представители компании уточнили, что данный продукт будет доступен исключительно жителям Европы и будет содержать два класса персонажей (боец и странник). В зависимости от избранной позиции, игрока ожидает соответствующий квест, выполнить который, по желанию, смогут помочь виртуальные напарники, причём одно из заданий станет своеобразным прологом к основной сюжетной линии проекта Dragon's Dogma. Не менее приятным является и тот нюанс, что созданные вами герои из демо-версии можно будет без затруднений перенести в полноценную версию игры.

Напомним, что игра Dragon's Dogma ожидается в продаже на территории США с 22 мая, европейцы смогут насладиться покупкой новинки тремя днями позже - 25 мая 2012 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 3987

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)