Crysis 3. Быть или не быть

Crysis 3. Быть или не быть

Новость, а точнее слухи, что издательство Electronic Arts приступило к разработке шутера Crysis 3, в мгновение ока облетела многие игровые порталы. Выдавать желаемое за действительное это конечно приятно, однако, хотелось бы верить, что это не вымысел.

Итак, сей слух основывается на размещённой издательством вакансии режиссера монтажа. По условиям Electronic Arts, искомый специалист будет активно сотрудничать с компанией Crytek, как известно именно эта студия разрабатывала шутер Crysis, что подразумевает либо переезд во Франкфурт (штаб-квартира Crytek), либо регулярные командировки не менее двух недель в месяц, а также, что более интригует, желательным является знакомство с движком шутера Crysis CryEngine.

Конечно, данный секретный проект, над которым начинает работать студия Crytek, может быть чем угодно. Само издательство EA пока не прокомментировали умозаключения журналистов. Напомним, что выпущенная в 2007 году игра Crysis была портирована на платформу Xbox 360 лишь осенью прошлого года и разошлась тиражом, превышающим три миллиона копий.
Ключевые теги: Crysis 3, Electronic Arts, Crytek
Автор: ankaPb Просмотров: 3122

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)