Премьера Spec Ops: The Line состоится в июне

Премьера Spec Ops: The Line состоится в июне

Внимание, встречайте, 26 июня 2012 года в США состоится премьера долгожданного тактического шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, европейский релиз новинки ожидается тремя днями позже. Игрушка будет доступна геймерам одновременно на трёх платформах: PC, PS3 и Xbox 360.

Помимо официальной даты релиза, издательство приготовило геймерам несколько сюрпризов. Итак, особо нетерпеливые, оформившие предзаказ на шутер Spec Ops: The Line, будут вознаграждены бонусами в качестве дополнительного контента, а именно брони, амуниции, одежды для бойцов и несколько эксклюзивных вещиц, а также в качестве удвоенных очков опыта в первую неделю игры.

По сюжету, шутер Spec Ops: The Line переносит нас в разрушенный природными катаклизмами Дубай, где наш главный герой, капитан Мартин Уокер, пытается разыскать чудом уцелевший отряд бойцов во главе полковника Джона Конрада. Уже традиционно новинка будет иметь как мультиплеер, так и однопользовательский режим. А особенностью шутера Spec Ops: The Line разработчики называют весьма реалистичное, тесное взаимодействие с окружающим миром, в большей степени с песком, который можно будет использовать как для маскировки, так и для уничтожения противников.

Ключевые теги: шутер, Spec Ops: The Line,
Автор: ankaPb Просмотров: 3381

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)