Game of Thrones или Игра престолов скоро в продаже

Game of Thrones или Игра престолов скоро в продаже

До назначенной даты релиза новой фэнтезийной ролевой игры Game of Thrones осталось около двух месяцев, а мы ещё не познакомили наших уважаемых читателей с этим увлекательным продуктом. Итак, представляем вашему вниманию новый проект студии Cyanide - Game of Thrones, в русской локализации Игра престолов, релиз которого назначен на 15 мая текущего года.

Основанная на сюжете невероятно популярного одноимённого произведения фантаста Джорджа Р. Р. Мартина "Игра престолов", ролевая игра Game of Thrones переносит нас в вымышленную вселенную под названием Вестерос, с её интригами, стычками, а позже и гражданской войной. Изначально разработчики предлагают нам почувствовать себя в роли одного из братьев Ночного Дозора, на смену которому уже во второй главе придёт Красный Жрец. В ассортименте игры есть три класса персонажей, имеющие каждый свои уникальные способности, предположительно два режима: битва и кампания, несколько направлений развития, а также массу различных приёмов и спецумений.

Игра Game of Thrones (Игра престолов), разрабатываемая для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC, ожидается на прилавках магазинов с 15 мая 2012 года.
Ключевые теги: Game of Thrones, Игра престолов
Автор: ankaPb Просмотров: 3490

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)