EA готовит сборник дополнений для Battlefield 3

 EA готовит сборник дополнений для Battlefield 3

Студия DICE, совместно с издательством Electronic Arts представило пользователям сразу три новых дополнения для популярнейшего шутера Battlefield 3. Все три DLC будут выпущены в промежутке с июня по декабрь текущего года и предназначены для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Первое дополнение к шутеру Battlefield 3, получившее название Close Quarters, будет вмещать в себе десять новых видов оружия, четыре карты для мультиплеера и дополнительные жетоны достижений. Close Quarters ожидается в продаже уже в июне, о стоимости дополнения ничего неизвестно.

Второе дополнение - Armored Kill, станет доступно геймерам осенью этого года и будет иметь в ассортименте массу различных новых представителей наземного транспорта: вездеходы, танки, машины, а также мобильную артиллерию. К тому же, Armored Kill приятно удивит новой картой, которая, со слов создателей, станет "самой большой картой в истории проекта".

И последнее, третье дополнение с соответствующим названием End Game, появиться не ранее декабря, его содержимое пока держат в секрете.
Ключевые теги: Battlefield 3, DLC, Close Quarters, Armored Kill, End Game
Автор: ankaPb Просмотров: 2606

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)