Activision анонсировала новую игру The Walking Dead

Activision анонсировала новую игру The Walking Dead

Переосмыслив серию игр The Walking Dead, издательство Activision решило выпустить совершенно новый проект, который, вопреки всем ожиданием, станет шутером от первого лица с одноименным названием The Walking Dead, к разработке которого приступили специалисты студии Terminal Reality.

Анонсируя новый проект, издатели Activision пояснили, что уже имеющая достаточную популярность приключенческая серия игр The Walking Dead: The Game от студии Telltale Games, основана на комиксах, в то время как новая игра The Walking Dead будет базироваться на сериале и расскажет нам историю путешествий в Атланту Дэрила Диксона (Daryl Dixon) и его брата Мерла (Merle).

Из нюансов новинки издатели отметили отсутствие кооперативного режима, ограниченное количество боеприпасов, умение зомби охотиться на вас используя зрение, слух и обоняние, а также несколько вариантов развития событий, которые будут зависить от принятых вами решений.

Новый шутер от первого лица The Walking Dead разрабатывается для РС, PS3 и Xbox 360, и ожидается в продаже не ранее следующего года.
Ключевые теги: The Walking Dead, анонс
Автор: ankaPb Просмотров: 2354

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)