Состоялась премьера трейлера Assassin's Creed IV: Black Flag

Состоялась премьера трейлера Assassin's Creed IV: Black Flag

На днях состоялась мировая премьера представленного издательством Ubisoft трейлера новой игры Assassin's Creed IV: Black Flag, где, помимо фрагментов геймплея, было замечено и содержимое коллекционок четвертой части легендарной серии.

Итак, судя по видеоролику, в Assassin's Creed IV: Black Flag нас ожидают весьма увлекательные приключения на таинственных островах и в городах Карибского бассейна, с зрелищными крупномасштабными морскими сражениями и весьма увлекательным, не менее захватывающим сюжетом. Релиз новинки запланирован на 29 октября, а целевыми платформами, помимо PC, PS3, Xbox 360 и Wii U, названы также консоли следующего поколения.

Что же касается коллекционок и бонусов предзаказа, издатель сообщает, что в первом случае геймеры смогут насладиться книгой с высококачественными артами и пейзажами игры, специальным диском с саундтреком, 55-сантиметровой диорамой с капитаном Эдвардом, эксклюзивной книгой SteelBook и Collector's Box, двумя литографиями, нарисованной на пергаменте картой мира, набором всех знаменитых пиратских реплик, а также всем доступным дополнительным контентом для новой части игры.

В свою очередь пользователи, оформившие предзаказ на Assassin's Creed IV: Black Flag получат доступ к некой VIP-программе, включающей в себя бонусную миссию, ключ активации к дополнительному контенту, а также доступ к засекреченной эксклюзивной социальной сети, где можно вдоволь пообщаться с игроками данного проекта.

Автор: ankaPb Просмотров: 5253

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)