Razer Atrox - новый эксклюзивный контроллер для Xbox 360

Razer Atrox - новый эксклюзивный контроллер для Xbox 360

Мировой лидер в производстве высококачественной игровой периферии, американская компания Razer представила геймерам свой новый игровой контроллер Razer Atrox, разработанный исключительно для консоли Xbox 360.

Интересно, что бета-тестирования нового контроллера Razer Atrox проводились лучшими про-геймерами сообщества любителей файтингов Fighting Game Community (FGC) и стартовало в далеком 2011 году на мероприятии Tokyo Game Show.

В течение двух лет в тестировании контроллера приняли участие более 200 известных геймеров, замечания и пожелания которых вынуждали разработчиков создать более десяти прототипов манипулятора, финальная версия которого - контроллер Razer Atrox, и был наконец представлен накануне на мировом рынке.

Что же касается технических характеристик Razer Atrox: легкооткрываемый корпус устройства вмещает 10 высококачественных кнопок Sanwa и восьмипозиционный джойстик с альтернативной насадкой, разъем для гарнитуры, дополнительный отсек для хранения компонентов, а также комплектуется 4-метровым кабелем, отвёрткой и двумя дополнительными кнопками.

Продажи контроллера Razer Atrox стартуют 21 мая в США, до конца мая в Японии и в июне на европейском рынке. Стоимость новинки в пределах 200$ или 6200 руб, так что можно даже gps трекер купить. Дальнейшая информация на сайте производителя http://www.razerzone.com/
Автор: ankaPb Просмотров: 11234

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)