Crytek готовится к "разморозке" Ryse

Crytek готовится к "разморозке" Ryse

В Сети появилась информация, что создатели легендарной игры Crysis, студия Crytek, готовятся к "разморозке" слешера Ryse, повторный анонс которого, уже в качестве эксклюзива для консоли Xbox One, состоится на грядущей выставке Е3 2013.

Впервые разработчики студии Crytek представили слешер от первого лица Ryse на выставке Е3 2011, однако, по причине "больших трудностей" неизвестного происхождения, работа над проектом продвигалась настолько медленно, что издатели вынуждены были заморозить разработку, переключившись на более перспективные проекты.

Теперь, два года спустя после официального анонса, разработчики вновь возвращаются к Богом забытой игрушке, что косвенно подтверждает обратный отсчет на сайте студии Crytek. Итак, неподтвержденная официальным источником информация гласит, что гладиаторский слешер Ryse будет во-первых, повторно анонсирован на грядущей выставке Е3 2013, во-вторых, появится на свет в качестве эксклюзивного проекта для консоли нового поколения Xbox One, а в-третьих, что немаловажно, будет управляем посредством инновационного контроллера Kinect 2.0, который, по слухам, поступит в продажу под именем Kinect One.
Автор: ankaPb Просмотров: 8975

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)