Castlevania: Lords of Shadow 2 - финальная ода MercurySteam

Castlevania: Lords of Shadow 2 - финальная ода MercurySteam

Не успели разработчики студии MercurySteam порадовать фанатов серии Castlevania свежей порцией скриншотов нового проекта Lords of Shadow 2, как продюсер игры, Дэвид Кокс (David Cox) заявил, что данный проект станет прощальной песней японских разработчиков и следующая часть истории семьи вампиров Бельмонт будет создана усилиями совершенно новой команды.

"Мы всегда чувствовали себя ответственными за серию, но это не будет длиться вечно. Давайте сделаем то, что мы собираемся сделать, расскажем нашу историю и будем двигаться дальше. Поэтому мы сказали руководителям проекта в Японии, что эта игра станет последней для нас…" - цитируют господина Кокса обозреватели gamebomb.ru.

Кто именно будет работать над новой частью вампирской истории Castlevania пока неизвестно, однако, Кокс заметил, что новая команда разработчиков намерены избегать допущенных MercurySteam ошибок, хотя и не уточнил, что именно он имел в виду, возможно работу в adobe photoshop. "Может быть это будет молодая команда, которая ищет дебютный проект.. В любом случае нам нужна новая кровь", - подытожил Кокс.

Castlevania: Lords of Shadow 2 - финальная ода MercurySteam
Ключевые теги: Castlevania, MercurySteam, Lords of Shadow 2,
Автор: ankaPb Просмотров: 14310

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)