Серия игр Half Life получит продолжение

Серия игр Half Life получит продолжение

Опережая официальный анонс новой части Half Life 3, дизайнер двух предыдущих выпусков Джон Гатри (John Guthrie) сообщил порталу NoShitShurlock несколько интересных подробностей о проекте, сюжет которого станет прямым продолжением действий Half Life 2.

В частности, в своем интервью NoShitShurlock господин Гатри сказал: "Я не могу многого рассказать, так как разработка игры пока ещё находится на ранних стадиях, но я могу подтвердить, что мы собираемся выпустить игру как на текущем, так и на следующем поколении консолей, а также на нашей собственной платформе эксклюзивно для ПК и Mac. Мы надеемся, что первый трейлер будет готов к мероприятию E3 2014, на которое мы (после нескольких лет отсутствия), наконец, вернёмся", - цитируют участника проекта обозреватели 3dnews.ru.

Итак, после долгих шести лет ожидания, фанаты серии игр Half Life получили проблеск надежды на выпуск Half Life 3. По предварительным данным игра разрабатывается для PC или ноутбук, который можно отремонтировать на сайте notebookservice.com.ua, Mac, Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360, и будет выпущена во второй половине следующего 2014 года. Помимо новой игровой механики и улучшенного движка, дизайнер игры намекнул на отсутствие многопользовательского и кооперативного режима, то есть, проект станет исключительно однопользовательским, а также расскажет нам историю развития сюжета, начиная от событий, которыми закончилась Half Life 2.
Автор: ankaPb Просмотров: 11311

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)