Новое поколение консолей Xbox выйдет не раньше 2015 года

Новое поколение консолей Xbox выйдет не раньше 2015 года

Как это не печально, но слухи, что новое поколение игровой консоли Xbox выйдет ещё не скоро, косвенно подтвердил один из дизайнеров Microsoft, опубликовав в своём веб-портфолио скриншот таинственного проекта компании, реализация которого датируется 2015 годом.

Буквально пару дней назад Microsoft опубликовала на своём сайте список вакансий, который подтверждает, что компания всё-таки приступила к разработке новой версии приставки Xbox. Логично было бы предположить, что анонс новинки может состояться уже в следующем году, но намёки специалистов компании, что "цикл развития новой Xbox будет долгим", плюс информация господина Петерсона, говорят об обратном.

Хотя, если быть до конца честным, меня, лично, немного смущают пара моментов. Во-первых, если проект находится под грифом "Секретно", зачем публиковать информацию о нём, во-вторых кто такой этот Бен Петерсон (Ben Peterson) и какая ему уготована роль в проекте? Возможно, вся данная информация не что иное, как очередной вирусный маркетинг, и да озарит наши сердца надежда увидеть в ближайшие 2-3 года новое поколение легендарной консоли Xbox.
Ключевые теги: Microsoft, Xbox
Автор: ankaPb Просмотров: 5451

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)