Консоль Xbox 720: новые слухи

Консоль Xbox 720: новые слухи

Анонсированная ещё в мае 2005 года игровая консоль Xbox 360 по истечению стольких лет требует своего логического продолжения. Пока корпорация Microsoft предпочитает не давать официальных заявлений, в ресурсах Сети с завидной регулярностью появляются новые слухи о продолжателе рода игровых консолей Xbox.

На сей раз новой порцией информации поделился с миром портал The Examiner, ссылаясь на представителя компании AMD Нила Робисона. Сотрудничество Microsoft с AMD наталкивает на мысль, что именно AMD, как в случае с Xbox 360, станет ответственной за графическую подсистему игровой консоли Xbox 720. Со слов Робисона, следующему поколению игровых консолей будет свойственна детализация графики не уступающая графическому потенциалу легендарного фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона.

Помимо этого, на совершенно новый уровень выйдет работа с физикой и AI. Искусственный интеллект персонажей в играх с открытым миром, как, например, GTA, позволит наделить неигровых персонажей индивидуальной ментальностью и собственным характером поведения. Звучит заманчиво, вопрос только в том, когда же это произойдёт? По слухам, новая консоль Xbox 720 может быть анонсирована уже в следующем году на международной выставке E3.
Ключевые теги: Microsoft, AMD
Автор: ankaPb Просмотров: 5265
Yoola

Yoola написал 13.08.2011, 12:12

Ага и теперь как всегда Microsoft сэкономит также как и на Xbox360 первый тераж приставок будет весь бракованный Пергрев будет оч серьёзные если графическое отоброжение равносильна фильму Аватар И цена за такую консоль будет п ределах 2000$ 1500$ а диски на такую приставку под 200 400$ темболее они обещали что Xbox не обзоведётся приводом Blu Rey а будет обычная DVD DL новый формат оброзив игор и пираты не скоро взломают систему Xbox720 Если пиратом с каждым дашбордом с каждым выходом новой платы привода всё тяжелей и тяжелей за столькие года Microsoft предусмотрит этот вариант и если какойто умелец решится полезть в железо то накроет махом всю приставку а денег жалко так что не чего хорошего от этого ждать не стоит лучшебы в Xbox360 ввели опцию развертки 3D формата всех игор

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)