Слухи: Playground Games работает над сиквелом Forza Horizon

Слухи: Playground Games работает над сиквелом Forza Horizon

Ссылаясь на информацию с сайта профессиональных специалистов LinkedIn, обозреватели портала Polygon предполагают, что компания Playground Games приступила к разработке продолжения прошлогоднего автосимулятора Forza Horizon.

В частности, речь идет о LinkedIn-профиле технического художника компании Playground Games Йибо Лю (Yibo Liu), который сообщает: "Работаю как единственный технический художник в художественной команде по транспорту для неанонсированного Forza-проекта для следующего поколения".

Исходя из того, что корпорация Microsoft еще в мае анонсировала новую часть серии - Forza Motorsport 5, позиционируя новинку как главную гоночную игру для консоли Xbox One, можно предположить, что "неанонсированный Forza-проект", который косвенно упоминается в профиле художника, действительно может быть новой Forza Horizon 2.

Интересно, что после обращения к руководству Microsoft с просьбой прокомментировать догадку, данная запись с профиля Йибо Лю исчезла, а Microsoft, естественно, от комментариев отказалась.
Автор: ankaPb Просмотров: 12543

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)