Состоялся официальный анонс XCOM: Enemy Within

Состоялся официальный анонс XCOM: Enemy Within

Компания 2K и Firaxis Games анонсировали новый проект XCOM: Enemy Within, выпуск которого состоится 12 ноября в США и 15 ноября в Европе.

Новинка будет выпущена на платформах PC, Xbox 360 и PS3, однако, следует отметить, что PC-версия будет представлена виде дополнения к прошлогоднему оригиналу XCOM: Enemy Unknown и ее стоимость составит 30 долларов, а консольный вариант для Xbox 360 и PS3 появится в продаже в качестве самостоятельной игры, не требующей обязательной установки XCOM: Enemy Unknown, следовательно, будет продаваться чуть дороже, в пределах 40 долларов.

Что касается содержимого XCOM: Enemy Within, разработчики обещали добавить в игру еще один класс персонажей - Mech Trooper, а также новый тип врагов - Mechtoid, характеризующийся разработчиками как "насекомые в доспехах".

Помимо этого, XCOM: Enemy Within сможет похвастать набором их 47 новых карт, в том числе и для мультиплеера, новым стратегическим ресурсом, дополнительными способностями солдат, новым оружием, экипировкой и апгрейдом.

Напомню, релиз проекта XCOM: Enemy Within на платформах PC, Xbox 360 и PS3 состоится 12 ноября в США и 15 ноября в Европе.

Автор: ankaPb Просмотров: 5288

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)