Stoloto.ru - лотерейный супермаркет твоего везения

Stoloto.ru - лотерейный супермаркет твоего везения

Азарт – стрессовое состояние, вызванное ожиданием фантастического везения, ощутить которое в полной мере можно став активным участником сервиса Stoloto.ru - лотерейного супермаркета твоего везения.

Лотерея - наверное одна из самых древних разновидностей азартных игр, контролируемых государством. С появлением возможности совершения онлайн-приобретений лотерея также перешла на новый уровень интерактивной азартной игры, множество разновидностей которой собрано на одном ресурсе, российском сервисе государственных и негосударственных лотерей онлайн - http://www.stoloto.ru.

Stoloto.ru - лотерейный супермаркет твоего везения

Главная страница сайта, выполненная в приятной цветовой гамме с привлекательным дизайном, демонстрирует стандартную форму регистрации и возможности входа как через базовые логин/пароль, так и через аккаунты социальных сетей, плавающую строку результатов последних розыгрышей и полный список всех действующих на данный момент лотерей этого организатора, удобно разделенных на отдельные категории: Тиражные, Быстрые, Бинго и Моментальные (на момент написания обзора ассортимент лотерей достиг дюжины). Каждая из представленных лотерей, где есть и Государственная жилищная лотерея, и классическое Спортлото, Кено и Гослото, Рапидо и многие другие, оформленные достаточно большими отдельными блоками, клик по которому открывает полную информацию о правилах, статистике, подробному объяснению где купить билет и как получить выигрыш, время проведения розыгрышей, информация о победителях и возможность проверить свой билет с точной суммой выигрыша в случае такового.

Помимо ярко оформленных сообщений от администрации ресурса в левой части страницы, владельцы мобильных устройств наверняка заметили ссылки на мобильные приложения сервиса Столото для платформ Android и iOS, возможность быстрого доступа к разделу с часто задаваемыми вопросами, раздел Новостей ресурса и довольно объемный перечень всех возможных способов оплаты, среди которых указаны электронные кошельки, счета мобильных телефонов различных операторов, пластиковые карты, банковские счета и специально разработанный "родной" Кошелек ресурса. Также, следует отметить дополнительные сервисы ресурса - пригласить друзей, что дарит одну ставку бесплатно и возможность сделать ставку через СМС, что также весьма удобно, если под рукой только мобильный телефон и нет возможности подключиться к Сети.

Stoloto.ru - лотерейный супермаркет твоего везения

Кстати, немаловажным достоинством сервиса Столото является не только элементарная возможность поиска дополнительного источника дохода, но и поддержка развития спорта и культуры РФ: многие организаторы отдельных лотерей, среди которых Министерство Спорта, Министерство Финансов, Федеральное агентство специального строительства и т.д, проводят лотереи с целью получения дополнительных источников финансирования многих увлекательных мероприятий в области культуры, спорта, образования, здравоохранения и прочее. В целом, сервис stoloto.ru полностью оправдывает свое предназначение лотерейного супермаркета, где даже самый ограниченный в финансовых средствах пользователь может испытать свою удачу на минимальной ставке от 20 рублей, получив шанс выиграть суперприз, просто существенную сумму или даже квартиру. Опять же, все лотереи Столото проводятся под контролем государства, а это означает полную гарантию получения приза в случае выигрыша.

ЗАО «ТД «Столото»
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, д.8, стр.1.
Эл. почта: info@stoloto.ru
Телефон информационной поддержки
+7 499 27-027-27
Тел.: +7 495 204-85-85
Факс: +7 495 204-85-86
Автор: ankaPb Просмотров: 3773

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)